Новый модельный ряд скважных насосов представлен на выставке Акватерм 2016

На выставке Акватерм 2016 был презентован новый модельный ряд 2,5 и 3 дюймовых скважных насосов Акватек серии SP.

Они предназначены для перекачивания воды с содержанием песка до 250г/ м3. Внешний диаметр моделей серии составляет от 2,5", благодаря чему они легко помещаются в обсадную трубу скважины. Максимальная глубина погружения – 80 м относительно уровня воды. Корпуса насоса и двигателя изготовлены из нержавеющей стали, предусмотрены встроенный обратный клапан и пусковой конденсатор, а также тепловое реле для защиты от перегрева. Работать эти насосы могут как в режиме длительной непрерывной эксплуатации, так и в режиме повторно-кратковременных включений.

При необходимости насос может быть установлен в горизонтальном положении. Такой вариант установки может пригодиться, если, к примеру, источником воды для системы орошения служит открытый водоём или резервуар.

Обращаем Ваше внимание, что под торговой маркой Акватек выпускается широкая линейка насосного оборудования разного назначения. Ознакомиться с характеристиками циркуляционных, скважных, дренажных насосов, а также насосных станций, Вы можете на сайте в разделе «продукция».