Группе компаний «Импульс» 30 лет!

Основанная в 1992 году, ГК «Импульс» гордится своими инновациями в широких сферах инжиниринговых технологий, производства, издательской деятельности, строительства и торговли. Наш успех – результат четкого стратегического планирования, опытного руководства и творческого исполнения намеченного.

p

p

Филиппова Наталия Евгеньевна

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ИМПУЛЬС»

Уважаемые коллеги и партнеры!

Группа компаний «Импульс» 2 сентября 2022 года отмечает 30-ти летний юбилей.

Это знаменательная дата и хочется подвести итоги и наметить новые планы на будущее.

Что такое Группа компаний «Импульс» сегодня?

Это производственный комплекс, который включает в себя четыре производственные площадки на территории России по производству оборудования для инженерных систем отопления, водоснабжения и водоочистки.

Это одна из крупнейших федеральных торговых сетей «Термоклуб» по продаже оборудования на инженерном рынке. Это издательский центр «Аква-Терм», который выпускает профессиональную литературу о технологиях тепло-водоснабжения и водоподготовки.

Это инжиниринговый центр, который специализируется на проектировании, комплектации и монтаже систем отопления, водоснабжения, котельного оборудования, канализации и систем водоподготовки, осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание сдаваемых объектов. А также разрабатывает и производит аварийные дизельные блочно-модульные котельные, имеющие широкое применение на строительных площадках.

Но прежде всего это дипломированные специалисты, заслуженные сотрудники, это сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов!

День рождения Компании – это очередная годовщина нашей совместной работы, подведение итогов и результатов труда всех сотрудников, результатов работы команды профессионалов. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам ГК Импульс постоянного совершенствования, продуктивной работы, процветания и удачи. Желаю неиссякаемого энтузиазма, уверенности в принятых решениях, множество перспектив в планах и несомненных успехов в работе для стабильности и высокой прибыли бизнеса. Также хочу поблагодарить наших Партнеров по бизнесу, а их из года в год становится все больше. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, на сохранение и расширение деловых и дружеских отношений.

Группа Компаний «Импульс» сегодня воплощает в себе лучшие черты успешной, прогрессивно и динамично развивающейся компании, которая идет в ногу со временем, внедряя передовые технологии в производстве, развивая современные форматы работы с Партнерами.

Впереди у Группы компаний «Импульс» много перспективных планов инвестиций для модернизации, развития производства, для расширения торговой сети не только в России, но и странах таможенного союза. Впереди покорение новых вершин, реализация амбициозных проектов, интересных ярких целей и новых побед.

Абрамов Виктор Александрович

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТОРГОВОГО ДОМА ГК «ИМПУЛЬС»

В день 30-летия компании Импульс,искренне поздравляю всех сотрудников и партнёров компании! Поздравляю «Импульс» - лидера рынка в сегменте производства и дистрибуции инженерного оборудования

Наша компания,многие годы является ориентиром для всего рынка; драйвером, который способствовал развитию российского производства, популяризации идеи, что отечественная продукция может быть качественной и надежной.

Благодарю сотрудников ГК «Импульс» за их самоотверженность, выдержку и достигнутые высокие результаты! ГК «Импульс» стала хорошей школой профессионального развития для своих сотрудников. Многие, из которых, продолжили свой путь на рынке инженерного оборудования и достигли серьезных высот в профессиональном и карьерном росте.

Отдельные слова благодарности для наших партнеров, которые нас поддерживали на всех этапах существования компании, и не смотря на порой критические и сложные изменения на рынке, мы продолжаем взаимовыгодное сотрудничество. Развитие бизнеса наших партнеров – это наш совместный успех!

ГК «Импульс» уверенно смотрит в будущее и продолжит быть надежным поставщиком качественного оборудования!

Бахтин Евгений Александрович

РУКОВОДИТЕЛЬ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ТОРГОВОГО ДОМА ГК «ИМПУЛЬС»

Уважаемые коллеги!

От лица Южных филиалов поздравляю огромный коллектив Группы Компаний Импульс с 30-летним юбилеем!

Импульс встречает свой юбилей сильной и перспективной компанией, по праву занимающей лидирующие позиции среди инженерных компаний России. Импульс может заслуженно гордится своими экономическими показателями, производственными разработками, достижениями коммерческого блока. В этих победах огромную роль играют люди – руководящее звено, труженики производственного комплекса, коммерческий персонал сети «Термоклуб».

От всей души желаю Группе Компаний Импульс дальнейшего процветания и развития, ярких свершений и прорывов! Пусть этот юбилей станет настоящим праздником для всех кто участвовал в становлении Компании на прочные позиции в своей отрасли. Сохраняйте и берегите традиции, используйте инновации и технологии. Желаю всем сотрудникам Группы Компаний Импульс личных успехов, здоровья и боевого настроения. Пусть для Компании всегда будут открыты новые горизонты, воплощаются задуманные планы и проекты!

С юбилеем, Импульс!

Кистенёв Юрий Владимирович

ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ГК «ИМПУЛЬС»

Дорогие друзья!

Всех вас поздравляю с 30 - летним юбилеем Группы Компаний «Импульс»

За этот долгий и тернистый путь развития, наш Холдинг превратился в одного из ведущих производителей инженерного оборудования, став серьёзным игроком рынка, известным не только в России, но и за её пределами.

Сегодня мы стоим на олимпе наших возможностей, но благодаря стремлению к развитию и политике непрерывных улучшений, руководством Холдинга дан импульс на освоение новых высот, через повышение мощности Производственного комплекса в целом и каждого завода в частности.

Надёжность и качество – вот главные постулаты, которые закладываются в основу нашей продукции.

Высокотехнологичные линии и автоматизация процессов, делают Производственный комплекс локомотивом развития Группы Компаний «Импульс», но даже самые совершенные машины и механизмы, без умелых рук специалистов - просто металл. Ведь не секрет, что люди создают атмосферу и историю успеха, именно люди, став высококвалифицированными кадрами обеспечивают работу оборудования, заводов и ведут к развитию предприятия и своей личности, развивая себя мы развиваем коллектив, компанию, страну.

Я хочу пожелать всем нам – становиться лучше, расти профессионально, ставить амбициозные цели и добиваться их, своим трудом повышать эффективность компании, быть верными себе, своему делу, беречь то, что имеем и всегда стремиться к совершенству.

Ефремова Елена Викторовна

РУКОВОДИТЕЛЬ ПОВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ТОРГОВОГО ДОМА ГК «ИМПУЛЬС»

Сегодня очень важный день для нашей компании! ГК Импульс 30 лет!

Поздравляю и благодарю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание!

Пусть все лучшее, что уже сделано, получит дальнейшее развитие, а новым замыслам и начинаниям сопутствует удача и процветание!

Хочу пожелать ещё долгих лет благополучной деятельности и успеха нашей компании, дружного и трудолюбивого коллектива, высокой целеустремлённости, блестящих перспектив и всего самого наилучшего!

Магонова Мария Юрьевна

ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ ГК «ИМПУЛЬС»

Дорогие коллеги!

Рада поздравить всех нас с замечательной датой - 30-летием ГК «Импульс»!

Безусловно, это годы самоотверженного труда, высокого мастерства и преданности Компании многих людей, превративших ГК «Импульс» в признанные лидеры на рынке инженерной сантехники.

Сегодня свой юбилей Компания встречает на подъеме, демонстрирует стабильный рост в наше непростое время, запускает новые производства, завоёвывает новые региональные рынки, расширяет свои складские возможности.

Во многом это стало возможно благодаря слаженной и дружной работы каждого из нас!

Выражаю слова признательности и уважения нашей дружной команде за профессионализм, неравнодушие, открытость к новым знаниям, за крутые проекты и возможность их воплощения, за стремление и волю к победе!

Желаю группе Компаний Импульс неиссякаемой жизненной энергии для реализации намеченных целей, плодотворной работы и дальнейших успехов в решении стратегических задач!

С Днем Рождения Импульс!

Титов Владимир Георгиевич

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ГК «ИМПУЛЬС»

Вот и настал этот день - яркое и значимое событие для каждого сотрудника Группы Компаний «Импульс» — 30-ти летний, весьма нескромный, ЮБИЛЕЙ!

Заслуга всего коллектива и руководства Компании, что каждый день усердной, качественной и профессиональной работы дал отличные результаты и щедрые плоды.

Поздравляю всех и каждого сотрудника персонально с нашим общим праздником!!! Желаю дальнейшего личностного развития, Успеха, самореализации, и удовольствия от своей любимой работы. Спасибо нашим Клиентам, большинство из которых прошли с нами вместе этот долгий и нелегкий путь, помогая достичь Компании сегодняшних результатов.

Торговый Дом «Импульс» с обширной сетью своих региональных подразделений позволяет Производственному Комплексу надежно и долгосрочно взаимодействовать с потребителями, постоянно расширять и развивать наше взаимовыгодное сотрудничество практически на всей территории РФ.

Отдельных слов и пожеланий заслуживает наш Производственный Комплекс, весь огромный коллектив сотрудников. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, Вы наша гордость! Ведь завод – это место, где работают люди, действительно создающие Товар, блестящие специалисты своего дела и настоящие трудяги! Высокопроизводительное и даже уникальное оборудование, годами отработанные технологии и конструкторские решения позволяют нам создавать высококачественные продукты во всех продуктовых линейках, а многие бренды – исторические визитные карточки ГК «Импульс». Мы с большой уверенностью смотрим на наши перспективы.

Желаю всем нам стабильности, креатива, энтузиазма, целеустремлённости, упорства, решительности, материальных доходов, минимальных затрат и новых гениальных идей. С праздником!!!

Угрюмов Алексей Владимирович

ДИРЕКТОР ИНЖИНИРИНГОВОГО ЦЕНТРА ГК «ИМПУЛЬС»

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Инжинирингового центра «Импульс Техно» и от себя лично поздравляю ГК «Импульс» с юбилеем!

30 лет – знаковая дата для любого бизнеса. Это время, когда этап становления и формирования компании уже завершен, а впереди еще много новых побед и достижений. Благодаря активной деятельности Группе Компаний «Импульс» удалось создать прочную основу для дальнейшего успешного развития.

Сегодня ГК «Импульс» по праву занимает лидерские позиции на территории России среди крупнейших производственных и торговых организаций в сфере инженерного оборудования систем отопления, водоснабжения и водоподготовки. Заказчики ценят нас за надежность и индивидуальный подход, профессионализм и открытость.

От всей души желаю ГК «Импульс» дальнейшего процветания, реализации всех намеченных планов и задач, а также новых амбициозных проектов!

Убежден, что впереди компанию ждут новые интересные проекты и их успешная реализация.

Искренне желаю коллективу ГК «Импульс» всегда с уверенностью смотреть вперёд, успешно справляться со всеми вызовами и ставить перед собой всё более высокие цели!

Мадраимова Наталья Александровна

РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЁМНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ТОРГОВОГО ДОМА ГК «ИМПУЛЬС»

Поздравляю Группу Компании «Импульс» с юбилеем!

За 30 лет Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, четко выполняющий принятые на себя обязательства и вкладывающий в реализуемые проекты не вероятное количество сил и души.

Искренне хочется пожелать стабильной, продуктивной и прибыльной деятельности, сплочённому и уникальному коллективу дальнейшего процветания, покорения новых высот, а каждому сотруднику доброго здоровья, благополучия и успехов. Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению, профессиональному коллективу для нас нет недостижимых высот!

Ледяева Юлия Валентиновна 

ДИРЕКТОР ИЗДАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ГК «ИМПУЛЬС»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю нас с юбилеем! Радостно, что мы встречаем его с отличными результатами – открытием новых производств и филиалов, выпуском новой и уникальной продукции, финансовым и деловым ростом.

Все 30 лет своего развития, вехи которого уже записаны в историю, компания шла уверенными шагами и добилась процветания. Каждый год происходили важные ключевые события, случались новые открытия.

К примеру, в 2022 году открыт новый завод на производственной площадке завода Wester в пос. Балакирево Александровского района Владимирской области: на современном высокопроизводительном оборудовании изготавливаются полипропиленовые и нитяные картриджи в полном соответствии с новейшей технологией GRADIENT+. На заводе «Акватек» Производственного комплекса ГК «Импульс» установлена уникальная, не имеющая аналогов в России высокопроизводительная экструзионно-выдувная машина Rikutec для изготовления крупногабаритных полых изделий из термопластичных полимеров.

Все успехи «Импульса» достигнуты благодаря грамотному управлению, энергичности, целеустремленности, преданности своему делу, а также профессионализму кадров, правильному выбору технологий.

Издательство «Ава-Терм» гордится и дорожит многолетним сотрудничеством со всеми компаниями Группы «Импульс». Пусть и дальше наше партнерство будет примером успешного взаимодействия!

Желаю коллективу успехов, а каждому сотруднику – здоровья, ярких идей, благополучия, роста! ГК «Импульс» вносит достойный вклад в развитие инженерного рынка и экономики нашей страны. Вы неоднократно ставили отраслевые рекорды, убеждена, что выйдете на новые рубежи.