Представляем Вашему вниманию полный ассортимент насосного оборудования Акватек!

Уважаемые клиенты!

Представляем Вам обновленную версию нашего сайта! На его страницах Вы найдете самую актуальную информацию о насосном оборудовании для систем водоснабжения и отопления.

Для Вашего удобства, мы вынесли основные направления оборудования на главную страницу. Также Вы можете ознакомится с ассортиментом пройдя во вкладку «Продукция».

Для откачки воды с небольшим количеством примесей мы предлагаем дренажные насосы. Они бывают как переносные, так и стационарные. Дренажные насосы отличаются высокой надежностью при использовании, легко перевозятся и имеют небольшие размеры.

Фекальные насосы требуются не только при возведении частных домов, но и в процессе переустройства и ремонта квартир и предназначены для перекачивания промышленных и бытовых загрязненных вод, в которых содержатся взвешенные частицы.

Насосные станции представляют собой оборудование, автоматически поддерживающее в системе водоснабжения постоянное давление воды. Основным компонентом насосной станции является, конечно же, насос, который может быть совершенно любого типа. Так как существуют самые разные насосные станции, при их выборе следует обращать внимание на такие параметры, как мощность, производительность, характеристики скважины.

Циркуляционные насосы предназначены для использования в системах отопления, отличаются продолжительным сроком эксплуатации и не требуют выполнения сложных монтажных операций. Такие устройства экономичны, а уровень создаваемого ими шума – невысок. Отдельно выделены все необходимые комплектующие для насосов.

В разделе «Загрузки» Вы можете скачать техническую документацию по данному оборудованию.

Надеемся, что в разгар сезона, мы поможем Вам быстро найти необходимый продукт и сделать Ваш выбор легче!